Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду установил новый рекорд. Португальский нападающий стал первым игроком в истории, забившим 400 голов в пяти сильнейших европейских чемпионатах. Свой 400-й мяч Роналду забил в матче чемпионата Италии против "Дженоа". Несмотря на гол португальца, "Ювентус" сыграл вничью 1:1. Интересно, что "Ювентус" впервые в сезоне потерял очки в Серии А.

Сильнейшими чемпионатами Европы считаются первенства Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. Роналду, помимо выступления за "Ювентус", защищал цвета "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала".

Напомним, недавно американка Кэтрин Майорга подавала в суд Невады на Криштиану Роналду, обвиняя португальца в изнасиловании, которое якобы произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. Футболист обвинения отрицает и говорит, что все было по обоюдному согласию.

Позже появилась информация, что Роналду подозревает "Реал" в возобновлении дела об изнасиловании. Португальский футболист считает, что за последними его проблемами стоит президент мадридского клуба.

А на днях стало известно, что еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании. Она готова рассказать все подробности инцидента полиции.

американка Кэтрин Майорга подавала в суд Невады на Криштиану Роналду, обвиняя португальца в изнасиловании, которое якобы произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. Футболист обвинения отрицает и говорит, что все было по обоюдному согласию.