Адвокат Лесли Стовалл, представляющий интересы американки Кэтрин Майорги, обвинившей португальского футболиста итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в изнасиловании, контактировал с еще одной женщиной, которая уверяет, что пострадала от действий спортсмена. Он не стал называть ее имени, но сказал, что женщина в подробностях все расскажет полиции Лас-Вегаса.Напомним, по делу об изнасиловании Роналду грозит пожизненное заключение.

"Мне позвонила женщина, которая уверяет, что у нее был такой же печальный опыт с Роналду, как и у Майорги", – заявил Стовалл.

Американская модель Кэтрин Майорга утверждает, что Роналду изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009 года. В 2010 году Майорга подписала соглашение о неразглашении с юристами игрока, за молчание она получила 375 тысяч долларов. Осенью 2018 года Майорга подробно рассказала об инциденте.

Напомним, что сам Криштиану Роналду ответил на обвинения в изнасиловании: "Они хотят прославиться на моем имени".

Позже появилась информация, что Роналду подозревает "Реал" в возобновлении дела об изнасиловании. Португальский футболист считает, что за последними его проблемами стоит президент мадридского клуба.