Полузащитник "Истанбул Башакшехир" Арда Туран, права на которого принадлежат "Барселоне", напал на турецкого певца Беркая Шахина в одном из ночных клубов Стамбула, сообщает Goal.com.

По информации издания, игрок приставал к жене исполнителя, Озлем Шахин, после чего напал на самого певца и сломал ему нос. Беркай Шахин был госпитализирован, а затем перенес операцию в больнице. На данный момент Шахин находится в госпитале. После инцидента Туран принес извинения пострадавшему в драке певцу.

Напомним, в мае текущего года Туран проявил агрессию в отношении лайнсмена во время матча 32-го тура чемпионата Турции с "Сивасспором" (1:1). Хавбек толкнул судью, посчитав, что тот должен был зафиксировать фол соперника. Главный арбитр встречи незамедлительно показал Турану красную карточку. Позже было решено дисквалифицировать Турана на 16 матчей.

Ранее мы писали, что фанаты проломили голову тренеру "Бешикташа" во время дерби СтамбулаШенол Гюнеш получил травму головы после попадания в него предмета с трибун, ему наложили пять швов.