Футболисты туринского "Ювентуса" на выезде обыграли "Удинезе" в матче 8-го тура чемпионата Италии и продлили свою беспроигрышную серию.

Субботняя игра в Удине завершилась победой "Ювентуса" со счетом – 2:0. Голы забили Родриго Бентанкур (33-я минута) и Криштиану Роналду (37).

"Ювентус" пока не терял очков в чемпионате страны и в следующем туре 20 октября примет "Дженоа". "Удинезе" в этот же день сыграет на своем поле против "Наполи".

В тоже время, лидер "Ювентуса" Криштиану Роналду считает, что его бывший клуб "Реал" организовал против него заговор, частью которого, среди прочего, является возобновление против футболиста дела об изнасиловании.

Ранее на этой неделе полиция Лас-Вегаса подтвердила, что возобновила дело в отношении Роналду об изнасиловании американской девушки. Сам футболист заявил, что категорически отрицает обвинения.

По данным Spiegel, с обвинениями в адрес португальца выступила американка по имени Кэтрин Майорга. В 2017 году издание уже сообщало о том, что Роналду подозревается в изнасиловании девушки в 2009 году. Утверждалось, что в январе 2010 года сторона футболиста заплатила потерпевшей 375 тысяч долларов.