Канадская хоккеистка Сидни Ленгстон на своей странице в Instagran поделилась весьма пикантным снимком. На нем девушка запечатлена в позе лотоса в красном бикини, а ее грудь едва скрывается под верхней частью купальника.

Ленгстон играет на позиции форварда в канадской команде "Американские лоси". Но, судя по ее аккаунту в соцсети, девушка больше времени уделяет своей внешности, чем спорту.

В свободное время 88-й номер "Лосей" работает тренером в фитнес-зале Sport Chek и в баре The Keg Steakhouse в Мейпл-Ридж под Ванкувером. "Лоси" Сидни выступают в любительской лиге Южного берега провинции Британская Колумбия.

Сидни активна в социальных сетях. Девушка регулярно размещает в Instagram пикантные фото в бикини, иногда – вместе с сестрой Наташей.

Ранее мы писали, что очаровательные модели представили новую форму итальянского клуба, мы нашли их фото без одежды.Оказалось, что за соцсетями красоток интереснее следить, чем за презентацией экипировки клуба.

Ранее мы писали, что модель Playboy, обвиняемая в шпионаже для России, на ЧМ-2018 болеет за Бельгию. Виктория Боня радует своими формами зрителей на российских стадионах.

Ранее мы продемонстрировали фото эффектной жены защитника сборной Швеции Виктора Линделефа. Девушка имеет популярность в соцсетях, где постоянно поддерживает супруга снимками в форме шведской сборной.


Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram