Угерске-Градиште пропало освещение

Сегодня в 21:45 в чешском городе Угерске-Градиште должен начаться матч первого тура Лиги наций между сборными Чехии и Украины. Однако за пять минут до начала встречи на стадионе темно. 

Впервые свет на арене пропал минут за 50 до игры и поломку успели устранить. Однако за несколько минут до начала встречи снова на арене стало все темно.

Наш сайт ведет онлайн трансляцию матча Чехия – Украина.

На этой неделе состоялась презентация новой формы сборной Украины. Домашний комплект формы традиционного желтого цвета, гостевая – синего. Новинкой стало появление резервной формы сборной Украины белого цвета. Также, кроме экипировки полевых игроков, были представлены образцы формы голкиперов. Они красного и черного цветов. Изюминкой экипировки стал нанесенный на спину лозунг "Слава Украине".

Ранее был презентован трофей Лиги наций - кубок представляет собой флаг, элегантно спускающийся вокруг флагштока. Он олицетворяет все 55 национальных ассоциаций УЕФА.


Угерске-Градиште должен начаться матч первого тура Лиги наций между сборными Чехии и Украины. Однако за пять минут до начала встречи на стадионе темно. Впервые свет на арене пропал минут за 50 до игры и поломку успели устранить. Однако за несколько минут до начала встречи снова на арене стало все темно.Наш сайт ведет онлайн трансляцию матча Чехия – Украина.