Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заинтересовался японским кикбоксером Теншином Насукавой, который 31 декабря провел показательный бой по правилам бокса с Флойдом Мейвезером-младшим.

"Хотелось бы поехать в Токио для соперничества с Насукавой по правилам смешанных единоборств в показательном поединке. До лета. Пожалуйста, организуйте это, UFC и Paradigm. Ваш двойной чемпион", – написал Конор в соцсетях.

Напомним, что бой Мейвезера и Насукавы завершился уже в первом раунде. После серии нокдаунов японский боец отказался от продолжения поединка. Так как бой был показательным, то этот результат не будет учтен в послужных списках бойцов.

В августе 2017 года в Лас-Вегасе в бою по правилам бокса Флойд Мейвезер нокаутировал ирландца Конора Макгрегора. Эта победа стала для него 50-й в серии из 50 боев на профессиональном ринге.

Ранее в конце декабря боец Конор Макгрегор угостил посетителей паба выпивкой на 4 тысячи евро. Легендарный спортсмен также разместил в Instagram совместное фото с совладельцем заведения и сделал того звездой.