Бенефисом Евгения Селезнева стал ответный полуфинальный матч Кубка Турции. На своем поле "Акхисар" принимал "Галатасарай". Первая встреча завершилась победой "Галатасарая" – 2:1. А в ответном поединке "Акхисар" праздновал победу со счетом – 2:0. Еще в первом тайме украинский форвард Евгений Селезнев сделал дубль.

У Селезнева уже 4 гола в 5 матчах Кубка Турции. Всего же за "Акхисар" украинец забил 9 голов в 17 поединках.

Теперь в финале "Акхисар" сыграет с победителем противостояния "Бешикташ" – "Фенербахче" (2:2 в первом матче).

В турнирной таблице чемпионата Турции "Акхисар" идет на 12-м месте, "Галатасарай" на первом, "Бешикташ" на втором, а "Фенербахче" – на четвертом.

Напомним, что вчера киевское "Динамо" вышло в финал Кубка Украины. Подопечные Хацкевича разгромили СК "Днепр-1".

В параллельном полуфинальном матче Кубка Украины "Шахтер" уверенно обыграл "Мариуполь".

Теперь гранды украинского футбола сойдутся в решающем поединке за национальный трофей. Финал Кубка Украины пройдет 9 мая в Днепре.