Команда Хацкевича сумела добыть победу в Белграде, проигрывая после первого тайма 0:2.

Динамо обыграло Партизан в Лиге Европы, проигрывая после первого тайма 0:2.

Киевляне снова провели два разных тайма, провалившись в первом и реабилитировавшись во втором.

До перерыва столичный клуб пропустил дважды - сперва от Огньена Ожеговича, успешно замкнувшего пас Леандре Тавамбы в штрафной площади Максима Коваля, затем от самого Тавамбы, легко обыгравшего Томаша Кадара и голкипера.

Могли динамовцы пропускать еще, но Коваль буквально с линии ворот вынес мяч после неаккуратного паса назад от Кадара.

В перерыве Хацкевич сделал две замены и они быстро сработали.

Уже на 68-й минуте счет на табло был равным: сначала Жуниор Мораес уверенно реализовал пенальт, а потом Виталий Буяльский результативно открылся под фланговый кросс Артема Беседина.

В концовке поединка Мораес так и вовсе принес Динамо победу, успешно сработав на добивании после выстрела Буяльского.

Партизан - Динамо 2:3

Голы: Ожегович, 34, Тавамба, 42 — Мораес, 55 (с пенальти), 84, Буяльский, 68

Партизан: Стойкович – Вуличевич, Остоич, Милетич I, Милетич II — Радин, Янкович (Йованович), Эвертон Бильер, Сума (Пантич, 75) – Ожегович, Тавамба

Динамо: Коваль – Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич – Сидорчук, Буяльский (Морозюк, 90+1) – Цыганков (Мораес, 46), Гармаш, Гонсалес – Кравец (Беседин, 46)

Предупреждения: Янкович, Эвертон — Кравец, Сидорчук