Киевское Динамо добыло уверенную победу в шестом туре чемпионата Украины.

Киевское Динамо уверенно на своем поле разгромило Сталь в шестом туре чемпионата Украины - 4:1.

Киевляне открыли счет уже на 2-й минуте матча. Первый гол в сезоне на счету Артема Беседина, которого Динамо не отпустило в Чехию.

На 26-й минуте счет удвоил Артем Кравец, для которого это также первый гол в сезоне, а разгромным счет сделал Домагой Вида.

В начале второго тайма гол престижа у гостей оформил Орест Кузик, но почти сразу Артем Кравец оформил дубль и довел счет вновь до разгрома.

После этого матча Динамо набрало 16 очков и вернулось на первое место в таблице чемпионата Украины.

Динамо – Сталь 4:1

Голы: Беседин, 2, Кравец, 26, 65, Вида, 41 – Кузик, 54

Динамо: Бущан, Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич (Миколенко, 8), Цыганков, Шепелев, Сидорчук (Буяльский, 46), Гусев (Гонсалес, 67), Беседин, Кравец.

Сталь: Пеньков, Мыцик, Даниелян, Грачев, Павлюк, Малакян, Малакян (Костенко, 77), Мысык, Месхи (Якимив, 81), Задерака (Хоцяновский, 63), Кузик.

Предупреждения: Мысык (42), Малакян (55).