Президент России Владимир Путин во время своего следующего срока может согласится на решение конфликта на востоке Украины, сообщил Time со ссылкой на источнике в Кремле.

В частности, президент РФ готов согласиться на контроль Донбасса временной международной администрацией.

"Источник в МИД России рассказал Time, что Путин готов сделать восточную Украину районом, контролируемым временной международной администрацией, как это было в Боснии и Герцеговине или в Косово", – пишет издание.

В тоже время Путин не будет обсуждать Крым, тем более, что он уверен, что население полуострова его поддерживает.

В издании также отметили, то что Путин воспринимает как "справедливость" для него важнее закона, а значит он может изменить любые законы, ради результатов, которые считает справедливыми.

Как сообщалось, Президент России Владимир Путин попал на обложку европейской версии еженедельного журнала Time в царской короне. Выход номера запланирован на 2 апреля.

 Ранее эксперт рассказывал, что у президента Путина нет подходящих вариантов для того, чтобы остаться у власти в России. Ведь через шесть лет поколение, голосовавшее за мнимую стабильность, которое не знает, что твориться за пределами их квартир, попросту исчезнет. А на смену ему придет молодежь, которая уже сегодня не хочет, чтобы Кремль командовал, как им жить.