Премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников прокомментировал срыв голосования в Верховной Раде за назначение новых членов Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщает пресс-служба политика.

"Власть уже 4 года не может избрать простых счетоводов для подсчета голосов. Чего мы вообще ждем от власти, если элементарный вопрос подсчета голосов вызывает столько проблем?" – отметил оппозиционный политик.

Борис Колесников напомнил, что еще с лета 2014 года ЦИК нелегитимна. Но алчность и коррумпированность этой власти не позволяет ей избрать новых членов ЦИК.

"Они уже не доверяют друг другу подсчитать голоса. Как они могут тогда страну вытащить из кризиса?" – подчеркнул Колесников.

Напомним, ранее Борис Колесников отмечал, что только мир и новая Конституция позволят Украине преодолеть кризис и возродить экономику.

Также напомним, Борис Колесников рассказал, что одним из локомотивов развития экономики Украины является сельское хозяйство, и объяснил, что один только сельскохозяйственный сектор может дать Украине 150 млрд долларов ВВП.